E. Schuster-Lang um 1958
"Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Schuster-Lang (19)58, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 75 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. Schuster-Lang um 1958
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 01.10.2014 |